Институт Оценки Программ и Политик
Институт оценки программ и политик (ИОПП) был создан в 2004 году командой экспертов с целью продвижения и применения в России передовых методов оценивания эффективности, результативности, политических последствий реализации государственных политик и государственных программ, административно-государственных мероприятий.
 
О нас Новости Анонсы Проекты Услуги Материалы English
Анонсы

Однодневный семинар "Применение модели стандартных издержек к прогнозированию затрат на исполнение регуляторных требований" для представителей бизнеса, производящих корма для домашних питомцев, пройдет между в середине декабря 2022 г.


Ежегодная конференция АСООП (Ассоциация специалистов по оценке программ и политик) пройдет в Москве 16-17 октября 2019 года.


Конференция состоится 4-6 июля 2019 года в Гонконге. Организаторы: Китайский университет Гонконга и сообщество Европейского консорциума по политическим исследованиям (ECPR) касающимся нормативного управления.


ИОПП приступает к реализации проекта по заказу «Роснанотеха»
23 Ноября 2009г.
ИОПП в качестве субконтрактора приступает к реализации проекта по заказу Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий».

Тема проекта - «Анализ действующего законодательства в сфере размещения заказов для федеральных, государственных и муниципальных нужд в сфере стимулирования инновационной продукции и технологий для целей выявления факторов, препятствующих приобретению государственными и муниципальными заказчиками продукции, произведенной с использованием нанотехнологий, взамен традиционной продукции».
 
Контактная информация:
125499, г. Москва, Кронштадтский б-р, д.39, корп.1, пом.1.
Тел./факс: + 7 (499) 504-41-47
© Институт оценки программ и политик, 2004-2019
Эл. почта: mail@iopp.ru