Институт Оценки Программ и Политик
Институт оценки программ и политик (ИОПП) был создан в 2004 году командой экспертов с целью продвижения и применения в России передовых методов оценивания эффективности, результативности, политических последствий реализации государственных политик и государственных программ, административно-государственных мероприятий.
 
О нас Новости Анонсы Проекты Услуги Материалы English
Анонсы

Однодневный семинар "Применение модели стандартных издержек к прогнозированию затрат на исполнение регуляторных требований" для представителей бизнеса, производящих корма для домашних питомцев, пройдет между в середине декабря 2022 г.


Ежегодная конференция АСООП (Ассоциация специалистов по оценке программ и политик) пройдет в Москве 16-17 октября 2019 года.


Конференция состоится 4-6 июля 2019 года в Гонконге. Организаторы: Китайский университет Гонконга и сообщество Европейского консорциума по политическим исследованиям (ECPR) касающимся нормативного управления.


2015 - Международный год оценки
20 Декабря 2015г.
2015 - Международный год оценки
Летом 2013 года на третьей международной конференции по национальному потенциалу в сфере оценки, которая проходила в городе Сан-Паоло (Бразилия), 2015 год был объявлен Международным годом оценки. Эта инициатива исходила от международного движения EvalPartners, ориентированного на развитие оценки на национальном уровне.

19 декабря 2014 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию 69/237 "Укрепление потенциала оценки программ развития (деятельности в целях развития) на страновом уровне". Это первая в истории резолюция ООН, посвященная оценке. Резолюция говорит о важности развития национального потенциала оценки, и предписывает структурам ООН помогать странам в развитии своего потенциала оценки. Резолюция также официально признает 2015 год международным годом оценки.

На сайте российской Ассоциации специалистов по оценке программ и политик будет размещаться информация о событиях, которые пройдут в рамках Международного года оценки в России .
 
Контактная информация:
125499, г. Москва, Кронштадтский б-р, д.39, корп.1, пом.1.
Тел./факс: + 7 (499) 504-41-47
© Институт оценки программ и политик, 2004-2019
Эл. почта: mail@iopp.ru